Продаю дома в Чите

Цена: 5 010 000 рублей
Олег
+7 (909) 447-XX-XX Позвонить

Продаем дома.
Неординарные и привлекательные внешне своей футуристичностью купольные частные дома у нас пока ещё в диковинку. Несмотря на то, что такая форма домов известна очень давно, бесспорно привычнее пока что обычные прямоугольные постройки. И не только внешне, внутреннее различие тоже существенно - интерьер без квадратных комнат и с потолком, спускающимся до пола готовы оценить далеко не все.
В основе нашей разработки лежит опыт постройки купольных домов японской компанией, но адаптированный под особенности российской действительности. Разработанный технологический процесс позволяет производить целый спектр домов разнообразных вариантов.
Дома собираются из панелей, сделанных из экологичного материала. Панели изготавливаются в зависимости от проекта, по уже имеющейся или же по новой технологической карте, разработанной специально под ваш проект.
Дома в 5 раз теплее, чем кирпич, в 4 раза лучше шумоизоляция, не тянет влагу, не имеет мест потери тепла, каркас при сборке имеет пред чистовую отделку, 100 м2 отапливается 0,5 кВт электроэнергии.

Опубликовано 2 апреля Просмотрено 35693 раз Номер объявления 2671754 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Чите

© 2024 obam.ru в Чите - Сайт объявлений Читы, свежие частные объявления.