Продаю Кресло-груши, бескаркасную мебель, пуфики в Чите

Цена: 2 200 рублей
Татьяна
+7 (964) 415-XX-XX Позвонить

Кресло-груши, пуфики, бескаркасная мебель, бинбэги в продаже в Якутске! Бесплатная доставка до квартиры по г. Якутску.
Никто еще не придумал более удобную легкую дешевую яркую интересную мебель чем кресла-груши, бинбэги! Самая ортопедически удобная мебель, кpая подстраивается под любого человека и держит спину, шею, что позволяет расслабиться мышцам и дает эффективный релакс за короткое время.
Отличный выбор для любой площади, за счет легкости можно перетаскивать по всем дому и сидеть там где хочется, а не только где кресло или диван стоит.
Кресло-грушу можно подарить абсолютно любому человеку, и она не оставит никого равнодушными! Нужно подобрать только размер, цвет, материал, рисунок.
Не впитывает влагу, не собирает пыль, гипоаллергенная, если даже попадет под дождь достаточно просто высушить при комнатной температуре и встряхнуть.
Вес кресел очень легкий, что можно поднять его одной рукой, но вес выдерживают до 150 кг и более. Секрет в двойном чехле, прочной изностойкой ткани и в двойном шве.
Более 20 различных расцветок, ярких принтов, размеров и форм.
.
Мы работаем каждый день с 11 ч. до 19 ч. звоните с 9 ч. до 21 ч. (Можно ватсап) Все кресла представленные на сайте в наличии в Якутске, БЕСПЛАТНАЯ быстрая доставка до квартиры в течении 6-30 ч. Гарантия 6 месяцев со дня покупки.
У нас самые демократичные цены по всему городу. От 2000 руб до 5000 руб.

Опубликовано 25 декабря Просмотрено 44819 раз Номер объявления 2482885 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Чите

© 2024 obam.ru в Чите - Сайт объявлений Читы, свежие частные объявления.