Коттедж 220 кв.м. на участке 15 сот., аренда посуточно в Чите

Цена: 27 500 рублей
Невская Недвижимость
+7 (981) 818-XX-XX Позвонить

Коттедж  (зимний  дом ) находится в посёлке Рощино на закрытой охраняемой с видеонаблюдением  территории Коттеджного поселока «Царство-Королевство» в частном секторе,  неподалеку от города Санкт-петербурга. Ж/д станция  Рощино  5 минут транспортом.   До ЗСД 25 км. До озера 5 минут пешком, а так же есть ресторан, спа-центр, детский сад. Участок огорожен, на его территории есть искусственное озеро, терраса. У дома индивидуальное отопление (своя газовая котельная), за участком закреплен садовник ( подстригает газоны, убирает листья, чистит снег). На территории поселка есть детские площадки для разных возрастов, а так же дети и мамы с колясками могут свободно прогуливаться по благоустроенным дорожкам.  
 По выходным и будням, а так же в праздничные дни в детском саду-студии проводят разные мастер-классы для детей разноговозраста. Пока проводят мастер классы родители могут поситить YAGAYAGA Wellness Club с многочисленными процедурами, направленными на оздоровление и омоложение организма, а также тренажёрный зал.
 В ресторане«Шишкин», где Вы можете отведать вкуснейшие блюда европейской и русской кухни; вечером проводят шоу-программы.
В уютном теплом двухэтажном доме  6 комнат: две гостиные (одну можно использовать как полноценную спальню), 4 спальни, кухня-столовая, 2 санузла. Полы с подогревом, мебель и бытовая техника новые. Дополнительно можно заказать завтраки, обеды и ужины.
Парковка для автомобиля, есть гостевая парковка. За участком закреплен уборщик снега. На территории живут семьи с детьми, шумных компаний нет. В 5 минутах ходьбы склоны для катания на ватрушках, каток. В 10 км от «Царства-Королевства» находится горнолыжный комплекс «Пухтолова гора». В 30 минутах езды — склоны горнолыжных курортов Коробицыно.
Возможно забронировать коттедж на Новогодние праздники и провести праздничные дни на природе, среди сказочных зимних пейзажей. Комиссинные агенства составляют 50%. Готовы организовать просмотры в любое удобное для Вас время.

Количество спальных мест
8

Количество кроватей
5

Мультимедиа
Wi-Fi
Телевизор
Кабельное / цифровое ТВ

Бытовая техника
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг

Дополнительно
Можно с питомцами
Можно с детьми

Вид объекта: коттеджи, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 60 км, ; , Материал стен: брус, ; , Площадь дома: 220 кв.м., ; , Площадь участка: 15 сот., ;

Опубликовано 15 апреля Просмотрено 42509 раз Номер объявления 2477765 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Чите

© 2024 obam.ru в Чите - Сайт объявлений Читы, свежие частные объявления.